Кнопка выносная UNITY Tactical Hot Button, Цвет: FDE, HBM-SF (Б/У)

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2268619350
Отправка с 02 июля 2026+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка выносная UNITY Tactical Hot Button
Цвет: FDE, HBR-IF (Б/У)
Unity Hot Button - дистанционний переключатель для аксессуаров, устанавливаемых на оружие, обеспечивает контроль над фонарями и лазерами в одном компактном и прочном корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axon |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Койот |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус |
- Цена: Цену уточняйте






