Прицел коллиматорный Trijicon MGRS Machine Gun Sight with 3x Magnifier Red 35 MOA Segmented Circle 3.0 Б/У
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2285413628
Отправка с 30 августа 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный Trijicon MGRS Machine Gun Sight with 3x Magnifier
Red 35 MOA Segmented Circle 3.0 MOA Dot Б/У
SKU: MGRS-D-2300005
Компания Trijicon разработала коллиматорный прицел MGRS, предоставляющий пользователям расширенные возможности обнаружения и точного поражения целей. MGRS значительно повышает вероятность попадания первого выстрела, значительно снижает требования к подготовке и может использоваться в различных системах вооружения.
Прицел имеет 2 сменных барабанчика для M2 (калибр .50) и M240 (.308/7,62), которые позволяют пользователю настраивать целевые расстояния для конкретного базового оружия.
Сегментированный круг размером 35 МОА с точкой 3 МОА значительно увеличивает вероятность попадания из первого выстрела.
Корпус прицела изготовлен из кованого авиационного алюминия 7075-T6 (на 80% прочнее прессованного 6061). Благодаря военным технологиям прицел MGRS имеет невероятную прочность и почти неразрушим.
Прицел имеет большой объектив и большую зону обзора размером 80 х 55 мм (3 на 2 дюйма).
Наполнение сухим азотом и устойчивость к туману делают его лучшим выбором для военной техники.
Три съемных планки позволяют устанавливать лазеры и фонари сверху и сбоку прицела.
Диапазон регулировки поправок составляет 100 МОА как по вертикали, так и по горизонтали.
Увеличитель имеет крепление с правой стороны прицела и отбрасывается по необходимости, что позволяет быстро изменять кратность с 1Х на 3Х.
Вес прицела с увеличителем составляет 2055 г, без увеличителя – 1897 г. Длина прицела с увеличителем 300 мм, без увеличителя – 223 мм.
В комплект прицела MGRS с увеличителем входит сумка для транспортировки, батарея CR123, карандаш для обслуживания оптики, сменный барабан для M240, сменная планка Пикатинни, руководство пользователя и фирменная виниловая наклейка Trijicon.
Характеристики
- Бренд: Trijicon
- Цена клика: 1 MOA
- Максимальный диапазон поправок (MOA): 100 MOA (вертикаль) 100 MOA (горизонталь)
- Прицельная марка: Circle Dot
- Уровни яркости подсветки: 5 дневных (1 супер яркий)/2 ночных
- Водонепроницаемость: до 2 м
- Вес: 2055г
- Кратность (увеличение): 3х
- Цвет: Черный / Матовый
- Страна производитель: США
- Длина: 300 мм
- Ширина: 111 мм
- Высота: 133 мм
- Материал: Алюминий 7075-Т6
- Источник энергии: 1 x CR123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте

