Тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2362533061
Отправка с 31 мая 2026- +380 (67) 005-95-09
Тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640
AGM FUZION LRF TM50-640 – это тепловизионная прицельная установка, которая использует тепловое излучение для создания изображения объектов. Одной из главных характеристик устройства является высокое разрешение. Прибор обладает разрешением 640*512 пикселей, что обеспечивает более детальное изображение объектов. Тепловизор имеет большую дальность обнаружения – до 2600 метров в зависимости от освещенности. Одна из ключевых особенностей AGM FUZION LRF TM50-640 – в комплект входит лазерный дальномер, который позволяет точно определять расстояние до цели.
Сферы использования устройства
Тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640 используется во многих областях, где требуется обнаружение или наблюдение за объектами при низкой освещенности или в условиях полной темноты.
- Охота. Это одна из ключевых сфер, где задействован тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640. Он помогает охотникам определить расстояние до животного и лучше ориентироваться в окружающей среде.
- Военное дело. Тепловизор подходит для использования в военных операциях для обнаружения противника.
- Наблюдение за дикой природой. Устройство хорошо себя показало и в различных экспедициях, где ученые или просто желающие могут понаблюдать за животными.
- Поисково-спасательные операции. При различных стихийных бедствиях или катастрофах прибор помогает отыскать людей в труднодоступных местах и на больших расстояниях.
- Безопасность и охрана территории. AGM FUZION LRF TM50-640 также подходит и для слежения за определенными участками, домами и предприятиями.
Это лишь некоторые примеры применения тепловизора, который в общем-то может использоваться в любых ситуациях, где требуется наблюдение за объектами.
Матрица тепловизора
Прибор для наблюдения AGM FUZION LRF TM50-640 оснащен матрицей с разрешением 640*512 пикселей, которая использует технологию микроболометрического детектора. Он состоит из тысяч микроскопических элементов, которые обнаруживают инфракрасное излучение, создаваемое объектами. Каждый элемент детектора создает сигнал, который передается на электронику прибора для дальнейшей обработки.
Матрица тепловизора имеет чувствительность от 8 до 14 микрон, что позволяет обнаруживать тепловое излучение объектов даже в условиях низкой температуры. Она способна увеличивать картинку в 2-8 раз, что помогает лучше разглядеть объект. Благодаря OLED-дисплею 1024*768 и ядру VOx с чувствительностью 12мĸм <35 mК, все изображения получаются четкими и красочными.
Сама матрица AGM FUZION LRF TM50-640 считается одной из самых продвинутых и часто используемых в прицельных установках. Она обеспечивает высокое качество изображения и надежность работы даже в экстремальных условиях.
Оптика AGM FUZION LRF TM50-640
Тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640 оснащен объективом с фокусным расстоянием 50 мм и диаметром объектива 42 мм. Оптика прибора имеет оптическое увеличение от 3 до 24 раз, что позволяет пользователю настраивать необходимое увеличение в зависимости от задачи.
Объектив устройства выполнен из высококачественного стекла, которое обеспечивает четкое и резкое изображение людей или животных. Он также имеет многослойное покрытие, которое защищает линзу от царапин и уменьшает отражение света.
Оптика обеспечивает широкий угол обзора в 15,4*12,2 градусов, что позволяет пользователю охватывать большую площадь и быстро находить цели. Также тепловизор имеет функцию ручной фокусировки, что позволяет настроить изображение под конкретную задачу и погоду. Максимальная дальность обнаружения человека данного устройства составляет 2600 метров.
Мультимедиа устройства для наблюдения
Тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640 оснащен различными функциями мультимедиа, которые улучшают удобство использования и расширяют возможности анализа получаемой информации.
Во-первых, это запись видео и фотографий. Тепловизор способен записывать видео с разрешением 640x512 пикселей и скоростью до 50 кадров в секунду, а также фотографии с разрешением до 1280x960 пикселей. Это позволяет сохранять важные моменты наблюдений и анализировать их в дальнейшем. Внутренняя память составляет 16 Гб.
Сохраненные материалы можно передавать на другой экран или устройство. Благодаря наличию встроенного Wi-Fi модуля, пользователь легко может подключить тепловизор к мобильным устройствам и управлять им через приложение.
Стоит также упомянуть дополнительные возможности, а именно лазерный дальномер. Он способен обнаруживать объект на расстоянии до 600 метров и рассчитывать дальность до него с погрешностью в 1 м.
В целом, мультимедийные функции тепловизора AGM FUZION LRF TM50-640 расширяют возможности анализа и обработки полученных данных, делают использование тепловизора более удобным и эффективным.
Эксплуатационные характеристики
- Рабочая температура: от -30 до +55 градусов Цельсия. Это позволяет использовать тепловизор в широком диапазоне условий для наблюдения.
- Время работы от одного заряда батареи до 5 часов. Это обеспечивает достаточный запас времени для выполнения поставленных задач.
- Защита от влаги и пыли класса IP67. Кроме того, прибор способен выдерживать механических воздействия по типу падений с небольшой высоты.
- Масса прибора около 550 грамм. Благодаря небольшому весу, AGM FUZION LRF TM50-640 легко переносить и использовать на протяжении долгого времени.
- Стабилизация изображения на AGM FUZION LRF TM50-640. Данная функция компенсирует дрожание рук пользователя и дает более четкое изображение.
- Габаритные размеры 184*74*87 мм. Прибор отлично помещается в руку и не занимает много места в сумке.
В целом, тепловизор AGM FUZION LRF TM50-640 является надежным и мощным прибором для наблюдения в различных условиях.
Характеристики :
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x512 |
| Ядро | VOx, 12мĸм, <35 mК |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | ОLЕD 1024×768 |
| Палитры изображения | Черный горячий, белый горячий, красный горячий |
| Оптика | |
| Объектив, мм | 50 / F1.2 |
| Увеличение, х | 3-24 |
| Поле зрения, м на 100 м | 15,4 х 12,2 |
| Область фокуса, м | от 10 |
| Дальность обнаружения человека, м | 2600 |
| Диоптрийная настройка | -5/+3 |
| Мультимедия | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Нет, встроенные 16 |
| WiFi | Да, синхронизация со смартфоном |
| Видеовыход | Встроенная видеозапись |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | Лазерный дальномер до 600м, погрешность ±1м |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IP67 |
| Автономная работа, ч | до 5 |
| Тип батареи | 18650 |
| Внешний блок питания | DC 5В/ 2А (павербанк) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Габаритные размеры, мм | 184×74×87 |
| Вес, гр | 548 |
| Температурный режим, °C | -20…+55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее расстояние | 2600 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.548 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Назначение | Тактический |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Подсветка | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Диаметр объектива | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте










