Болторез TRX® BOLT CUTTERS, TRX-18-C, с подсумком

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2365523143
Отправка с 29 августа 2026+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болторез TRX® BOLT CUTTERS, TRX-18-C, с подсумком
Болторез TRX® BOLT CUTTERS – это профессиональный инструмент премиум-класса. Понятие «инструмент премиум-класса» используется для обозначения самого качественного инструмента, производимого из лучших материалов с применением самых последних достижений в отрасли. Такой инструмент, кроме долговечности и надежности, обладает такими качествами как высокая эргономичность и приятный внешний вид, высокий уровень гарантийного сервиса.
Болторез идеально подходят для правоохранительных органов, пограничников, береговой охраны, спецподразделений и спецназа.
Характеристика:
- Ультралегкая конструкция из углеродного волокна
- Тактические рукоятки
- Вес
- Снижает усталость оператора
- Сменные режущие зубцы
- Тактическая стропа и ножы
- Устойчивость к коррозии
- Стальные зубцы с твердостью 65-HRC (способны резать закаленные замки American Brand и арматуру 5/16″)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRX |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
| Вес ножа | 108 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Титан |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Титан |
- Цена: Цену уточняйте








