Тактический рюкзак Mystery Ranch 2 Day Assault (27 л), Цвет: Foliage Green

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2377040070
Отправка с 30 июня 2026- +380 (67) 005-95-09
Тактический рюкзак Mystery Ranch 2 Day Assault (27 л)
Цвет: Foliage Green
Mystery Ranch 2 Day это двухдневный рюкзак, в котором можно разместить различную экипировку, дополнительные боеприпасы, IFAK, и все типы тактических радиостанций.
Использование оригинальной системы замков 3Zip с тремя молниями обеспечивает быстрый доступ ко всем вещам внутри рюкзака, молнии проклеены для защиты вещей от влаги.
Стропы MOLLE по бокам и на передней стороне позволяют крепить дополнительное снаряжение.
Ремни по сторонам стягивают рюкзак, когда он не полностью загружен и таким образом можно надежно переносить более продолговатые предметы, такие как М4 или штативы.
Созданный для военного использования, рюкзак Mystery Ranch 2 Day Assault пользуется популярностью среди охотников и тактических подразделений.
Внутренний каркас Futura Ruck позволит комфортно носить рюкзак продолжительное время.
Съемная система вентиляции и система устойчивости BVS (Bolstered Ventilation and Stability) повышает устойчивость ношения рюкзака поверх брони.
Объем: 27 л
Вес: 1,4 кг
Размеры: 50см х 35см х 15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery Ranch |
| Страна производитель | США |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
- Цена: Цену уточняйте



