Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32. 223 BDC/FT - Red CHEVRON BAC, Цвет: FDE, (TA31-D-100310)
97 799 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2430367865
- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32. 223 BDC/FT - Red CHEVRON BAC
Цвет: FDE
(TA31-100310)
Из легендарного семейства продуктов ACOG® LED является первым устройством, предлагающим выбираемые пользователем элементы управления яркостью.
Оптический прицел Trijicon ACOG 4x32. 223 BDC/FT – Red CHEVRON BAC – это высокоэффективный прицел для оружия средней дальности, который поставляется со всеми инструментами, необходимыми для крепления его на оружие. Прицельная сетка откалибрована для винтовки калибра 5.56 мм (.223 кал) до 800 метров. Прицельная марка типа "треугольник" BAC в этом прицеле имеет "ноль" на пике треугольника сверху на расстоянии 100 метров.
Прицел Trijicon ACOG® 4x32 BAC отлично работает как днем, так и ночью. Уровень яркости марки автоматически регулируется в зависимости от уровня наружного освещения и не мешает стрелке при прицеливании. Данный прицел не требует элементов питания для подсветки марки. Для этого в дневное время суток используется оптоволоконная система. В ночное время марка подсвечивается благодаря тритиуму-фосфорной составляющей (накапливает энергию в светлое время суток).
Этот прицел имеет запатентованную систему Bindon Aiming Concept (BAC). Эта система объединяет в себе увеличительную оптику и возможность вести прицеливание двумя глазами (как прицел коллиматора), что позволяет четко фиксировать цель, ее передвижение, а также видеть окружающую обстановку. Конструкция данного прицела полностью исключает возможность возникновения параллакса (видимо смещение изображения цели относительно изображения прицельной марки).
Оптическая система линз имеет многослойное покрытие, препятствующее бликованию и демаскированию. Специальная обработка линз позволяет видеть реальное изображение без искажений и изменения цвета. Межлинзовое пространство заполнено азотом, препятствующим запотеванию прицела в любых климатических условиях и позволяющим погружаться на глубину до 100 метров.
Характеристики:
- Вес – 428 г
- Увеличение – 4х
- Калибр - .223 / 5.56
- Поле зрения (град.) – 7°
- Размер объектива – 32 мм
- Цвет ночной сетки – красный
- Цвет дневной сетки – красный
- Рисунок сетки – шеврон (треугольник)
- Материал корпуса – кованый алюминий.
- Bindon Aiming Concept™ (BAC) - Да
- Компенсация падения шара (BDC) - Да
- Выходной зрачок - 0,32 дюйма (8,13 мм)
- Расстояние от глаза – 1,5 дюйма (38,1 мм)
- Крепление - винтовое крепление Flattop (TA51)
- Источник питания - волоконная оптика и тритий.
- Источник освещения - волоконная оптика и тритий.
- Поле зрения (футы) – 36,8 футов на расстоянии 100 ярдов. (12,27 м на 100 м)
В комплекте:
- 4x32 Scopecoat (TA64)
- руководство пользователя ACOG
- наклейка с логотипом Trijicon (PR15)
- LensPen (TA56) для очистки оптики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 547 кг |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 97 799 ₴

