Аптечка-рюкзак тактическая TacMed Solutions R-AID Kit, MultiCam, SKU : RAID-STK-MC

23 799 ₴/комплект
- В наличии 3 ед.
- Код: 2519324714
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка-рюкзак тактическая TacMed Solutions R-AID Kit, MultiCam
SKU : RAID-STK-MC
TacMed R-AID Kit - это укомплектован медицинский рюкзак, предназначенный для оказания помощи сразу нескольким раненным в боевых или чрезвычайных ситуациях.
Организация и доступ:
- Верхний отсек имеет слоты для первоочередных средств (например, турникетов), на клапане — велкро-панель для медицинского патча.
- Основное отделение полностью раскрывается — с горизонтальными слотами под воздухопроводы, откидной панелью с 5 карманами, отсеком для карт или блокнотов, держателем для ленты и инструментов.
- Внутри есть лямки с фастексами – для подвешивания рюкзака.
- Сзади - отдельный отсек для шин с доступом с обеих сторон.
- Снаружи - MOLLE панель, крепления для ножниц на фастексе, люверсы на дне.
Способы ношения:
Можно носить как рюкзак, или крепить на плитоноску через MOLLE/лямки. При необходимости легко перемещается на грудную часть для экстренного доступа.
Комплектация:
- Турникет SOF® — 2 шт
- Бандаж OLAES® 4" - 3 шт
- Бандаж OLAES® 6" - 1 шт
- Абдоминальный бандаж BLAST® — 1 шт
- Бандаж Control Wrap 4" - 3 шт
- Хирургический комплект воздуховодов TacMedTM — 1 шт
- Воздуховод NPA 28FR с смазкой - 2 шт
- Противооопочные повязки — 4 шт
- Бинт H&H Compressed Gauze — 2 шт
- Гибкая шина Moldable Splint - 2 шт
- Медицинские ножницы 7,25" — 1 шт
- Хирургическая лента 2" - 1 шт
- Нитриловые перчатки XL — 5 пар
- Карточка раненного TacMedTM — 5 шт
- Патч Med — 1 шт
Размер: 55 x 44 x 17 см
Вес: 7,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TacMed Solutions |
| Страна производитель | США |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Материал аптечки | Cordura |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Мультикам |
- Цена: 23 799 ₴/комплект




