Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32 BAC Day Scope w/Docter, Цвет: Tan, TA31ECOS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2546668573
Отправка с 30 августа 2026+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел оптический Trijicon ACOG 4x32 BAC Day Scope w/Docter
SKU: TA31ECOS
Цвет: Tan
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Вес | 425 кг |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: Цену уточняйте

