Саундмодератор Brüggер & Thomet SRBS QDN (Slimline) 5.56/.223, 1/2×28 TPI, Цвет: Black

115 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2566556655
- +380 (67) 005-95-09
Саундмодератор Brüggер & Thomet SRBS QDN (Slimline) 5.56/.223,
1/2×28 TPI, Цвет: Black
B&T SRBS QDN Slimline — это современный быстросъёмный саундмодератор швейцарского производства Brügger & Thomet, разработанный для карабинов и пулемётов калибра .223 Remington. Модель изготовлена с применением 3D-печати и оптимизирована для интенсивного тактического использования, где важны надёжность, стабильная работа оружия и снижение демаскирующих факторов выстрела.
Ключевой особенностью конструкции является низконапорная камера, которая расширяет значительный объём пороховых газов и тем самым противодействует эффекту обратного давления (backpressure). Это решение уменьшает негативное воздействие газов на стрелка и работу автоматики, а также позволяет использовать глушитель без необходимости установки газового регулятора даже на оружии с коротким стволом.
Особенности:
- Калибр: .223 Rem / 5.56×45 NATO.
- Версия Slimline — компактная и оптимизированная по габаритам.
- Резьба: 1/2"-28 TPI (1/2×28) — стандартная резьба AR-15 / американский стандарт для .223/5.56.
- Совместимость крепления: QDN / совместимые дульные устройства B&T (быстрое присоединение / отсоединение).
- Материал / технология: 3D-печать (матрица/сплав зависит от конкретной конфигурации производителя).
- Применение: тактические карабины, пулемёты, платформы AR-15/M4 и другое оружие под 5.56, в военном и правоохранительном использовании.
| SRBS QDN 5.56 | |
|---|---|
| Калибр | 5.56 мм |
| Интерфейс | QDN (стандарт NATO) |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 176 мм |
| Длина за пределами дульного среза | 129 мм |
| Вес | 550 г |
| Уровень снижения звука³ | 24 dB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 115 499 ₴




