Крепление-моноблок UNITY FAST REKE Sсope Mount для оптики, D – 34 мм, H – 39 мм, Цвет: Black, RKE-S34154B

20 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2590930246
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление-моноблок UNITY FAST REKE Sсope Mount для оптики, D – 34 мм, H – 39 мм
Цвет: Black, RKE-S34154B
Unity FAST REKE Mount — это высокоточный модульный кронштейн для установки оптических прицелов средней и большой кратности на боевое оружие. Разработанный в соответствии с требованиями подразделений специального назначения, этот монолитный моноблок обеспечивает стабильную платформу для прицелов, лазерных дальномеров, коллиматоров и дополнительных аксессуаров благодаря совместимости с целым рядом вспомогательных модулей (Diving Board, MRDS Top Ring и др.).
Благодаря высоте 1.54” (39,1 мм) по оптической оси, кронштейн идеально подходит для использования с приборами ночного видения, устанавливаемыми по оси (in-line).
Особенности:
- Модульная конструкция: позволяет дополнительно устанавливать лазерные дальномеры, мини-коллиматоры (MRDS) в положении «12 часов», а также офсетные крепления под углом 35°.
- Высота 1.54”: оптимизирована для работы с ПНВ, обеспечивает эргономику прицеливания с шлемной ночной оптикой.
- Монолитная жесткость: цельный корпус из алюминия 7075-T6 обеспечивает стабильность даже при высокой отдаче.
- Анодирование типа III: защита от коррозии и износа даже в экстремальных условиях эксплуатации.
- Крепление на планку: используется система из 3-х винтов (Cross-Bolt Rail Clamp) для максимальной фиксации на планке MIL-STD-1913 (Picatinny).
Технические характеристики:
| Совместимый диаметр колец | 34 мм |
| Высота до оптической оси | 1.54" (39.1 мм) |
| Тип монтажа | 3-винтовой зажим Cross-Bolt для планки M1913 |
| Материал корпуса | Алюминий 7075-T6 |
| Покрытие | Анодирование типа III (Hardcoat Anodized) |
| Габариты (Д × Ш × В) | 5.5 × 2.1 × 2.5 дюйма (14.0 × 5.3 × 6.4 см) |
| Вес | < 7.5 oz / < 212.6 г |
Совместимость:
- Оптические прицелы с соответствующим диаметром колец
- Лазерные дальномеры на планке M1913 (через Diving Board)
- Коллиматоры MRDS (через MRDS Top Ring)
- Офсетные аксессуары под 35° (через Offset Mount)
Комплектация:
- Кронштейн Unity FAST REKE Mount
- Зажим для планки (Rail Clamp)
- Крепежные винты (3 шт.)
- Верхние кольца (2 шт.)
- Винты для колец (8 шт.)
- Инструкция по монтажу
Примечание:
Вспомогательные аксессуары (Diving Board, MRDS Top Ring, оптика и др.) не входят в комплект и продаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unity Tactical |
| Страна производитель | США |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель |
- Цена: 20 999 ₴



