Прицел оптический 5-30x56 STEINER T6Xi, трубка 34, cетка SCR2-MIL Reticle / Illuminated (5125)

168 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2647204734
- +380 (67) 005-95-09
Прицел оптический 5-30x56 STEINER T6Xi
трубка 34, cетка SCR2-MIL Reticle / Illuminated (5125)
Оптический прицел Steiner T6Xi 5-30x56 (модель 5125) с сеткой SCR2-MIL с подсветкой — это профессиональный прицел премиум-класса, разработанный для высокоточной стрельбы на средних и дальних дистанциях. Сетка SCR2-MIL расположена в первой фокальной плоскости, что обеспечивает корректную работу с милами на любом увеличении.
Сетка SCR2-MIL создана в сотрудничестве с профессиональными стрелками, размещена в первой фокальной плоскости (FFP) и обеспечивает точное удержание и оценку дальности в единицах MIL независимо от увеличения.
Основные характеристики:
Оптика:
-
Увеличение: 5–30×
-
Диаметр объектива: 56 мм
-
Поле зрения: 7,8 м – 1,3 м на 100 м
-
Выходной зрачок: 9,6 – 1,9 мм
-
Удаление выходного зрачка: 90 мм
-
Сетка: SCR2-MIL, первая фокальная плоскость (FFP)
-
Подсветка: 11 уровней яркости (7 дневных, 4 ночных)
-
Просветление: Steiner Nano-Protection
Конструкция:
-
Диаметр трубы: 34 мм
-
Материал корпуса: анодированный алюминий
-
Защита: пыле- и водонепроницаемость (IP67)
-
Вес: 1034 г
-
Длина: 396 мм
Функциональность:
-
Регулировка параллакса: от 25 м до бесконечности
-
Шаг поправки: 0.1 мрад
-
Диапазон по вертикали: 26 мрад
-
Диапазон по горизонтали: 16 мрад
-
Функция Zero Stop: есть
-
Замки и фиксация барабанов: тактические, блокируемые
-
Источник питания подсветки: CR2032
Условия эксплуатации:
-
Температура эксплуатации: от -25°C до +63°C
-
Влагозащита: погружение до 10 м
-
Наполнение азотом: устойчивость к запотеванию
Steiner T6Xi 5-30x56 SCR2-MIL (5125) — идеальный выбор для стрелков, которым необходима высочайшая точность, надёжность и скорость работы в сложных тактических условиях. Это профессиональное решение, сочетающее инновационные технологии и проверенное качество Steiner.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 х |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 975 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 168 499 ₴



