Прицел коллиматорный AIMPOINT ACRO C-2, 3.5 МОА с креплением Weaver/Picatinny 22 мм, Цвет: Black, 200755

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: 2658681970
Отправка с 01 июля 2026- +380 (67) 005-95-09
Прицел коллиматорный AIMPOINT ACRO C-2, 3.5 МОА
с креплением Weaver/Picatinny 22 мм
Цвет: Black, 200755
Aimpoint Acro C-2 - компактный, надежный и выносливый прицел, подходящий для военных, силовых структур и профессиональных стрелков. Он объединяет легендарное качество Aimpoint и скорость работы в экстремальных условиях. Полностью герметичный корпус, батарея CR2032 - до 50 000 часов автономной работы.
Технические данные:
-
Размер (Д×Ш×В): 47×34×43 мм
-
Вес: около 60–105 г
-
Размер точки: 3.5 MOA (~10 см на 100 м)
-
Увеличение: 1× (без увеличения)
-
Выход зрачка: не ограничен
-
Параллакс: отсутствует
-
Покрытия: антирефлексное на всех стеклах
-
Пространство светопроницаемости: ≈ 0.59 × 0.59 дюйма (15 × 15 мм)
Питание и подсветка:
-
Батарея: CR2032
-
Время работы: до 50 000 часов при уровне подсветки 6 из 10
-
Режимы яркости:
-
Днём — 8 уровней
-
Ночью — 2 уровня NV-совместимости
-
Конструкция:
-
Материал корпуса: алюминий 7075‑T6, матовый анодированный механизм
-
Герметичный корпус: полностью внутренняя защита диода
-
Кнопки: тактильные, утоплены в корпус
Надёжность:
-
Водонепроницаемость: до 5 м (IPX7)
-
Температурный режим: от −30°C до +60°C
-
Ударопрочный: выдерживает не менее 20 000 выстрелов .40 cal и падения
Крепление:
-
Фиксированное предназначено для: Weaver/Picatinny 22 мм
-
Совместимость: с Micro-mount через адаптер Acro-Plate
Тактические преимущества:
-
Быстрое захват цели: 3.5 MOA идеально подходит для ближнего боя (до 300 м)
-
Поле зрения: поддержка обоих глаз открытыми — повышает осведомленность
-
Всегда готов: батарея может устанавливаться прямо на оружии без потери нуля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | США |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: Цену уточняйте




