Увеличитель Aimpoint 3X-С Magnifier - No Mount, Цвет: Black, 200273

18 799 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 2675620303
- +380 (67) 005-95-09
Увеличитель Aimpoint 3X-С Magnifier - No Mount
Цвет: Black, 200273
Aimpoint 3X‑C Magnifier — мощный оптический инструмент с увеличением 3×, предназначенный для дисплея на средние дистанции. Он может использоваться под красной целевидной точкой (Aimpoint) или как ручной монокуляр. Это идеальный выбор для тех, кто хочет получить компактное, прочное и эффективное решение для прицеливания на дальние дистанции без необходимости повторного пристреливания. Его можно легко комбинировать с качественными кронштейнами, такими как ADM Swing-Off, FlipMount или TwistMount, чтобы создать универсальную оптическую систему для всех стандартных коллиматорных прицелов Aimpoint.
Основные характеристики:
-
Увеличение 3× — отличная четкость без сильных искажений.
-
Регулировка диоптрий −2…+2 для адаптации к зрению.
-
Защита от воды — может погружаться до 0,5 м .
-
Противоударное резиновое покрытие, которое также обеспечивает надёжный захват.
-
Без необходимости в повторном «нуле» — используется общая точка прицеливания .
Технические параметры:
-
Увеличение: 3×
-
Поле зрения: 6°
-
Диоптрийная настройка: −2…+2
-
Дистанция глаза от окуляра: ≈56 мм
-
Вес: 220 г
-
Размеры: 109 × 56 × 59 мм
-
Диаметр линзы: 24–27 мм
-
Влагозащита: до 0,5 м
-
Температура: −35…+55 °C
-
Материал: алюминиевый сплав с анодированием
-
Совместимость: Aimpoint Micro T‑2/H‑2, Comp M4/M5
Переваги:
-
Кристально чисте зображення, низький рівень хроматичних аберацій .
-
Не змінює точку прицілювання — стабільний приціл переходить без «зриву нуль» .
-
Ергономічний, міцний та зручний дизайн .
-
Надійний в будь-яких умовах, виправдовує військові стандарти .
-
Оптика преміум-класу Aimpoint, цінується користувачами за якість .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | США |
| Длина | 79 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 300 кг |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Особенности | Водонепроницаемый, Крепление в комплекте |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Тип | Магнифер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 18 799 ₴




