Прицел тепловизионный Steiner NightHunter Gen2 S35

246 632 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2680222288
- +380 (67) 005-95-09
Прицел тепловизионный Steiner NightHunter Gen2 S35
Steiner Nighthunter S35 Gen II — это передовая тепловизионная прицельная система от Steiner Optics, созданная для профессионального применения: военными, службами правопорядка, охотниками и тактическими специалистами. Этот прицел обеспечивает максимальную степень визуализации, надёжность и высокую скорость реакции в любых условиях.
Технические характеристики:
-
Тепловой сенсор: разрешение 640 × 512, шаг 12 µм, чувствительность NETD ≤ 50 мК
-
Частота кадров: 50 Гц
-
Оптика: объектив 35 мм F/1.0
-
Поле зрения: ≈12,5 × 9,4 м на 100 м
-
Дисплей: OLED, 1280 x 960 pixels
-
Палитры: White Hot, Black Hot, Iron Red, Fire, Red Hot, Amber
-
Функции: Hot‑spot отслеживание, PIP, стадиаметрический дальномер, 9 типов прицельных сеток, 5 профилей боеприпасов, ручная фокусировка
-
Wi‑Fi: 2,4 ГГц, поддержка приложения Steiner Connect
-
Память: 32 ГБ
-
Питание: 2× 18650 аккумулятора, до 5,5 ч работы
-
Габариты/вес: 120×80×73 мм; 460 г (без АКБ)
-
Рабочая температура: от –10 °C до +50 °C
-
Ударопрочность: до 30 g
-
Герметичность: полная защита от воды
-
Корпус: анодированный алюминий
Особенности:
-
Quantum Vision: высокая скорость анализа, автоматическое калибрование в реальном времени
-
Дальность обнаружения: до 2 000 ярдов (~1 830 м); распознавание – до 500 ярдов (~457 м)
-
Возможности идентификации: люди, техника, животные — четко на расстояниях
-
Гибкость настроек: 9 прицельных сеток + 5 профилей под разное оружие
-
Защита и надежность: выдерживает суровые условия и отдачу
-
Беспроводные технологии: Wi‑Fi передача данных для координации на месте
-
Функция PIP + Hot‑spot: отслеживание горячих точек без потери общего обзора
-
Удобное управление: быстрые настройка вручную, калибровка — легко в поле
Steiner Nighthunter S35 Gen II сочетает ведущие технологии обработки тепловых изображений, широкий функционал, надежность и удобство пользования. Идеален для профессионального применения военными, правоохранителями и спецназовцами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.46 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Назначение | Тактический |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Подсветка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 246 632 ₴




