Ремень оружейный одно/двухточечный Magpul MS4 Dual QD Sling GEN2, Цвет: Coyote, MAG518COY

4 399 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 2694736858
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень оружейный одно/двухточечный Magpul MS4 Dual QD Sling GEN2
Цвет: Coyote, MAG518COY
Как и MS3, ремень MS4 выполняет ту же тактическую функцию, но добавляет возможность мгновенного переключения между одноточечным и двухточечным креплением. В отличие от MS3 с классическими Magpul Paraclips, MS4 оснащён двумя прочными QD-крюками с кнопкой и прочным стальным соединительным кольцом, обеспечивающим совместимость со всеми QD-гнёздами на ресивере, фланце ресивера, прикладе или низкопрофильном переднем кронштейне.
MS4 Dual QD GEN2 оснащён новым низкопрофильным ползунком быстрой регулировки, который минимизирует объем и при этом позволяет надёжно, но легко настраивать натяжение ремня. Длина ленты увеличена для комфортной посадки на любые типы комплекции и бронежилетов.
Особенности:
- Мгновенная конвертация между одноточечным и двухточечным режимом
- Низкопрофильный ползунок MS1 для быстрой регулировки натяжения одним движением в двухточечном режиме
- Прочный литой стальной QD D‑образный крюк позволяет быстро переключаться между режимами и обработан QPQ для максимальной защиты от износа и коррозии
- Два усиленных крюка Quick Disconnect с кнопкой для надёжного крепления
- Лента 1,25 ″ (≈3,2 см) из нейлона — прочная, износостойкая, не натирает
- Обработка NIR (диапазон ближнего ИК) на цветной ленте для снижения ИК‑видимости
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая длина | 48–60 ″ (122–152 см) ± 5 ″ (± 12,7 см) |
| Диапазон регулировки ползунка | 10 ″ (≈ 25,4 см) |
| Ширина ленты | 1,25 ″ (≈ 3,2 см) |
Крепление ремня:
- Заднее: совместимо с Magpul ASAP QD для оптимального перехода ремня через плечо в одноточечном режиме, а также с другими фланцами ресивера, ресиверами и прикладами с QD‑гнёздами
- Переднее: совместимо с Magpul RSA QD, M‑LOK QD Sling Mount, MSA QD и передними кронштейнами для ремня на дробовике, а также со многими другими QD‑кронштейнами для двухточечного режима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Койот |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Ремень оружейный |
- Цена: 4 399 ₴






