Ремень оружейный одно/двухточечный Magpul MS4 QDM Sling, Цвет: Black, MAG953BLK

4 799 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 2694783512
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень оружейный одно/двухточечный Magpul MS4 QDM Sling
Цвет: Black, MAG953BLK
MS4 QDM Sling быстро переключается между одноточечным и двухточечным режимом крепления благодаря заводской установке разъёмов Magpul QDM. В отличие от обычных крюков с кнопкой, QDM‑обоймы имеют низкопрофильный дизайн, управляются одной рукой, покрыты коррозионностойким QPQ‑нитридом и оснащены прочным свободно вращающимся ухом, которое направляет ленту и предотвращает её перекручивание.
Основан на компактной двухточечной системе регулировки MS1, сохраняет низкопрофильный ползунок быстрой регулировки, который минимизирует объём и позволяет легко и надёжно настраивать натяжение. Длину ленты оптимизировали для комфортного прилегания к любой комплекции и бронежилету.
Ключевые особенности:
- Magpul QDM‑обоймы для мгновенной конверсии между одно‑ и двухточечным режимом
- Крюки и D‑кольцо из QPQ‑нитридованной стали для максимальной прочности и коррозионной стойкости
- Лёгкий, но прочный ползунок MS1 и армированные полимерные триглайды
- Лента 1,25″ (≈ 3,2 см) из нейлона — износостойкая и не натирает
- Обработка в ближнем инфракрасном диапазоне (NIR) для снижения ИК‑сигнатуры
- Отсутствие лишних концов, петель или потенциальных зацепов
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая длина (номинальная) | 48–60 ″ (122–152 см) ± 5 ″ (± 12,7 см) |
| Диапазон регулировки ползунка | 10 ″ (≈ 25,4 см) |
| Ширина ленты | 1,25 ″ (≈ 3,2 см) |
Крепление ремня:
- Заднее: совместимо с Magpul ASAP QD для оптимального перехода через плечо в одноточечном режиме, а также с другими фланцами ресивера, ресиверами и прикладами с QD‑гнездом
- Переднее: совместимо с Magpul RSA QD, M‑LOK QD Sling Mount, MSA QD и передними кронштейнами для ружья, а также со многими другими QD‑кронштейнами для двухточечного режима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Ремень оружейный |
- Цена: 4 799 ₴






