Фонарь оружейный InForce WMLx Gen3 Rifle Light, Свет: Белый/ИК, 900 lumens, Цвет: Black, IF71014

10 499 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 2711463481
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь оружейный InForce WMLx Gen3 Rifle Light
Свет: Белый/ИК, 900 lumens, Цвет: Black, IF71014
INFORCE WMLX White/IR Gen 3 — это обновленное поколение тактических фонарей, устанавливаемых на оружие, с улучшенной яркостью, мощностью и дальностью освещения. Фонарь выдает 900 люмен с интенсивностью луча 10 000 кандел и эффективной дальностью до 200 метров (656 футов), что более чем вдвое превышает интенсивность света предыдущей версии, при этом сохраняя время работы до 2 часов от двух батарей CR123A. Надежная конструкция из стеклонаполненного нейлона защищает от грязи, песка и ударов, а водонепроницаемость до 20 м гарантирует стабильную работу в любых условиях.
Особенности:
- Противоскользящая кнопка управляет режимами постоянного света, моментального включения и стробоскопа.
- Режимы работы: постоянный, моментальный, стробоскопический.
- Предохранительный рычаг минимизирует случайное включение.
- 1/4 оборота головной части активирует режим блокировки для путешествий, транспортировки и хранения.
- Встроенное крепление для планок MIL-STD-1913 без инструментов.
Технические характеристики:
| Максимальный световой поток (High Output) | 900 люмен |
| Пиковая сила света (Peak Beam Intensity) | 10 000 кандел |
| Дальность | 656 футов / 200 м |
| Время работы в режиме «High» | 2 ч / 1,5 ч в инфракрасном режиме |
| Батареи | 2 × CR123A (в комплекте) |
| Вес с батареями | 4,9 унции / 138 г |
| Длина | 5,3 дюйма / 13,5 см |
| Диаметр безеля | 1,1 дюйма / 2,9 см |
| Управление (Switching) | Задняя противоскользящая кнопка |
| Функции | Постоянный свет / Моментальное включение / Стробоскоп |
| Система блокировки | Предохранительный рычаг / Поворот головной части |
| Крепление | Интегрированный алюминиевый зажим |
| Конструкция | Стеклонаполненный нейлон |
| Покрытие | Черный или FDE (Flat Dark Earth) |
| Водонепроницаемость | До 66 футов / 20 м |
| ИК-выход | 1 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Материал | Нейлон |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 499 ₴



