Смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB Sunset Purple
NO BOX

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1499522391
+380 (67) 005-97-87
- +380 (67) 005-95-09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB Sunset Purple
Телефон использовался как витринный образец (примерно 3 месяца), заводская защитная пленка на экране сохранилась.
Телефон в идеальном состоянии.
В период продажи в офлайн магазине, была утрачена коробка и зарядное устройство.
Дополнительно к телефону идёт защитное стекло (с установкой) и хороший блок питания.
При покупке с сайта, по ссылке https://tapto.pro/p1499522391-smartfon-xiaomi-redmi.html дополнительно сделаем чехол в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 163.32 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
- Цена: Цену уточняйте





